Страница 5

Мария Парр цитаты из книг - страница 5

добавила цитату3 декабря 2014 21:41
добавила цитату3 декабря 2014 21:41

Тоня Глиммердал стоит перед лощеным багачом и ей ужасно хочется треснуть его по башке. Важные вещи - это дом и друзья, мама и папа, звуки скрипки и горы, река и море, которое поднимается, - вот это важно. А деньги совсем не важны.

добавила цитату3 декабря 2014 21:39
добавила цитату29 ноября 2014 17:07

И теперь где-то там гуляет баба-тетя вместе с ангелами и Иисусом.Она наверняка подарила всем вязаные свитера на Рождество.
-Так что теперь они почесываются,особенно между крыльями,-сказал я.-Ну,ангелы.

Трилле
добавила цитату29 ноября 2014 17:03
добавила цитату29 ноября 2014 17:02
добавила цитату29 ноября 2014 16:58
добавил цитату31 октября 2014 19:21

Единственный ребенок Глиммердала понимает, что надо катапультироваться, чтобы не оставить Глиммердал совсем без детей.

добавил цитату31 октября 2014 14:08

Тоня сложила руки и очень серьезно сказала:
— Господи, прошу тебя, позаботься обо всех, кого мучают любовные страдания, особенно о Гунвальде, а то что же он играет в беседке на скрипке зимой по ночам. Аминь. И еще, — добавила она, — эти мальчишки… Нет, ладно, ну их. Аминь.

добавил цитату31 октября 2014 13:36

Такой противный человек, что по-хорошему его надо бы засунуть в стиральную машину и прополоскать ему мозги.