Цитаты из книги Черновик

добавила цитату21 января 2018 15:11

Жизнь не зря походит на полосатую тюремную робу. Случилась беда, значит - завтра придёт удача.

добавила цитату29 декабря 2016 20:11

"Я уронил голову на подушку, сообщил, что сна нет ни в одном глазу, и мгновенно уснул под ровное постукивание клавиш."

добавила цитату29 декабря 2016 20:06

"Надо будет научится готовить. А то у меня в репертуаре всего два блюда: яйца жаренные и курица вареная. Можно подумать, что я испытываю личную неприязнь к этой несчастной птице и стараюсь уничтожить её вместе с потомством всеми возможными способами."

добавил цитату14 мая 2016 12:57

У каждого народа есть традиции, которые внутри страны уже отклика не находят, зато прекрасно идут на экспорт. Можно даже сказать, что чем красивее и экзотичнее традиция, тем меньше у нее шансов выжить на родине (кстати, нечто подобное происходит и с людьми).

добавил цитату29 октября 2015 21:51

Всё-таки жизнь с мамой и папой, если ты из школьного возраста вышел, человека портит. Ты можешь при этом зарабатывать неплохие деньги, можешь содержать родителей, но если ты остался жить в родительском доме — ты прекращаешь взрослеть. Принимаешь манеру поведения и жизни родителей.

Кирилл
добавил цитату5 декабря 2014 10:51

Супермаркеты придуманы для многодетных семей. Круглосуточные супермаркеты - для мизантропов.

добавила цитату19 ноября 2014 11:17

Самые обычные и банальные вещи - они-то как раз и есть настоящие.

Кирилл Максимов
добавила цитату13 ноября 2014 12:57

Вот так всегда в жизни - твои проблемы доставляют развлечение даже самым лучшим друзьям!

Кирилл Максимов