Цитаты из книги Черновик - страница 2

добавила цитату20 августа 2014 10:07

Пуля создает удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

добавила цитату25 июня 2014 0:09

Для молодого и здорового мужчины есть много способов проснуться. Самый приятный — это когда тебя целуют в ушко и нежно говорят: «Дорогой... спасибо, это была незабываемая ночь...» Как ни странно, самый ужасный — точно такой же. Только голос при этом мужской и говорит с кавказским акцентом.

добавила цитату19 июня 2014 2:39
добавила цитату19 июня 2014 2:38

– Девушка красивая в кустах лежит нагой, – печально сказал я. – Другой бы изнасиловал. А я лишь пнул ногой…

добавила цитату19 июня 2014 2:36

В квартиру я ворвался с энтузиазмом Брюса Ли, которому наступили на любимое кимоно.

добавила цитату19 июня 2014 2:35

Куда приятнее играть в шпионов, чем в подпольщиков. Шпион работает в чужой стране, подпольщик — в своей, но оккупированной.

добавила цитату13 мая 2014 15:54

Пива нам не хватило, и Саша вызвался сходить за ним в вагон-ресторан. Конечно, там английского эля не нашлось, но, как известно, после третьей бутылки понты пропадают, и все пиво становится одинаково вкусным.

добавила цитату13 мая 2014 15:53

Все на свете стремится от сложного к простому. Живое умирает, скалы рассыпаются в песок, узорчатые снежинки тают и превращаются в капли воды. Огонь за минуты пожирает дерево, которое росло десятки лет. Флакон с кислотой в руках маньяка за три секунды растворяет краски на картине, которой художник отдал половину жизни. Пуля в одну секунду обрывает жизнь мальчишки, которого мать растила девять месяцев и еще восемнадцать лет. Одно-единственное слово не успевает еще отзвучать, превращает старых друзей в заклятых врагов.

добавила цитату13 мая 2014 15:52