Цитаты из книги Охотники и жертвы - страница 5

добавила цитату10 июня 2014 8:40

«Почему все безвредные люди такие зануды? Может, это входит в понятие безопасности.»

добавила цитату10 июня 2014 8:39

«У меня много недостатков, но я не лжец. Это твоя область. И Розы.»

Кристиан Озера
добавила цитату26 апреля 2014 15:24

Почему бы тебе просто не оставить ее в покое? Ты настолько жаждешь внимания и не ориентируешься в реальном мире, что не в состоянии понять, что человек терпеть тебя не может?

добавила цитату26 апреля 2014 15:23

От звука его голоса я затрепетала и не смогла произнести ни слова, только не отрывала от него взгляда. Сила, которая привела меня сюда, теперь притягивала меня к нему. Мне так сильно хотелось прикоснуться к нему, что я едва сдерживала себя. Он был такой изумительный, такой невероятно прекрасный. Я понимала, что где-то происходит что-то скверное, но это казалось неважным — сейчас, когда я была с ним.

добавила цитату25 апреля 2014 19:04

Парни много раз говорили мне, что я воплощенная сексуальность, но мне нужно было услышать это от того единственного, кого я по-настоящему хотела.

добавила цитату22 апреля 2014 18:56

Самые выдающиеся, самые значительные перевороты часто начинаются очень тихо, до поры до времени прячась в тени.

Виктор Дашков
добавила цитату22 апреля 2014 18:55

— Видел это платье?
— Видел.
— Тебе понравилось?
Он не ответил, я решила воспринять это как «да».
— Моя репутация окажется под угрозой, если я надену его на танцы?
— Вся школа окажется под угрозой, — ответил он еле слышно.

Дмитрий Беликов и Розмари Хэзевэй
добавила цитату11 апреля 2014 20:22

Могущественная стихия — но опасная. Специализирующиеся в сфере земли получают силу от земли, специализирующиеся в сфере воздуха — от воздуха. Но дух? Откуда, по-твоему, исходит эта сила? Она исходит от тебя, от самой твоей сущности. Чтобы исцелить другого, ты должна вложить часть себя. Чем больше исцеляешь, тем сильнее разрушаешься.

Виктор Дашков. «Охотники и жертвы»