Цитаты из книги Охотники и жертвы - страница 4

добавила цитату1 января 2015 10:48

Вся его бравада исчезла. Одно дело — хорохориться в обычной ситуации, и совсем другое, когда тебя держит за шкирку по-настоящему крутой, по-настоящему высоченный и по-настоящему взбешенный русский парень.

добавила цитату1 января 2015 10:48

- Роза, я на семь лет старше тебя. В десять лет это, может, и не так уж много значит, но сейчас разница огромна. Я взрослый. Ты дитя.
-Похоже, ты не думал, что я дитя, когда во все глаза разглядывал меня.

Дмитрий и Роза
добавила цитату1 января 2015 10:47

Похоронить любовь в душе - все равно что сдерживать гнев. Она просто пожирает тебя изнутри, доводя до сумасшествия.

добавила цитату1 января 2015 10:47

Если на нас накинется целая свора стригоев, я должен буду броситься между ними и ею. Если я позволю себе любить тебя, то брошусь между ними и тобой.

Дмитрий
добавила цитату1 января 2015 10:46

Мы с Богом заключили постоянно действующее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям.

добавила цитату1 января 2015 10:46

Я сделала глубокий вдох и приняла одно из самых трудных решений в своей жизни: просто развернулась и ушла.

добавила цитату1 января 2015 10:46

— Я рад, что тебе лучше. — Его голос звучал так, словно он говорил мне в волосы, прямо над ухом. — Когда я увидел, как ты упала…
— Ты подумал: «Вот неудачница».
— Нет, я совсем другое подумал.

Дмитрий и Роза
добавила цитату31 декабря 2014 15:17

- Фу, похоже Аарон решил заменить тебя мини-версией!
- Ненавижу Академию!

Роза и Лисса