Страница 10

Мэтт Хейг цитаты из книг - страница 10

добавила цитату1 августа 2015 0:38

Люди боятся природы, и их успокаивает, когда они могут доказать самим себе, что они её хозяева. Поэтому существуют газоны, и поэтому волки эволюционировали в собак, а архитектура людей основана на неестственных формах.

добавила цитату1 августа 2015 0:36

... c возрастом жизнь человека становится всё стражнее. Ты рождаешься с маленькими ручками и ножками и безграничным счастьем, а потом ручки и ножки растут, а счастье медленно испаряется.

добавила цитату1 августа 2015 0:18

Они заключены в тела, которые умирают, а боятся, как бы не оказаться запертыми в комнате!

добавила цитату1 августа 2015 0:17

Позже я понял, что на этой планете всё во что-то завёрнуто. Пища в упаковке. Тела в одежде. Презрение в улыбке. Всё спрятано.

добавил цитату30 июля 2015 23:23

Папа Марты и Сэмюэля. Сумасшедший водитель. Если он доживет до конца первой главы, это будет большой удачей.

добавил цитату30 июля 2015 23:22
добавил цитату30 июля 2015 23:22
добавила цитату29 июля 2015 11:50

Она рассмеялась, и её смех совсем не походил на её голос. От такого смеха хочется, чтобы перестал существовать воздух, по которому распространяются и достигают ушей эти безумные волны.