Денис Шабалов

14 апреля 1981 г.
Сердобольск, Пензенской области

Денис Владимирович Шабалов родился 14 апреля 1981 г. в городе Сердобске в Пензенской области. После 11 класса поступил в Пензенский технологический институт. После окончания института ушел в армию.
В данный момент живет и работает в городе Пенза.

Цитаты из книг автора

Метро 2033. Право на силу
<p>Я хочу жить, и это мое право – право на жизнь! Истина проста и стара, как мир: хочешь жить – убивай или сам подставляй горло.</p>
Данил
Метро 2033. Право на силу
<p>Право на жизнь и право на силу всегда идут рука об руку!</p>
Полковник
Метро 2033. Право на силу
<p>Считаешь – ты имеешь право на применение силы в данном случае?</p> <p>– Да, имею! – злясь, повысил голос Данил. – Есть вещи, которые допускать нельзя! Я просто знаю это, и все!</p>
Данил
Добавил: mason_dann

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию12 марта 2015 12:48

Книга "Право на силу" попала ко мне случайно. Перед тем, как приступить к новой трилогии, я прочитал первую книгу и познакомился с новой для меня вселенной — «Метро 2033» Дмитрия Глуховского.
Книга содержит множество экшена, достоверной тактической информации, характеристик оружия и интересные сюжетные переплетение.
Единственным минусом для меня является то, что порой автор в «Прологах» спойлерит дальнейшую суть повествования и концовку. Т.е по прологу, можно приблизительно понять, что ждет главного героя в конце книги. Это весьма печально лично для меня, так как все книгу ждешь этого момента.
Главные персонажи детально описаны. Через книгу, как через призму лет, внимательно наблюдаешь за взрослением главных персонажей.
Второстепенные тоже довольно не плохо описаны, однако порой проглядываются некоторые клише.

В целом, для меня книга из любимого жанра — Постапокалиптика, пришлась по душе и я с нетерпением прочитал вторую книгу. О ней, буду рассказывать в рецензии

На странице представлена биография автора Денис Шабалов, который родился 14.04.1981 в Сердобольск, Пензенской области. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Денис Шабалов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Денис Шабалов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Метро 2033. Право на жизнь, Метро 2033: Право на месть, Метро 2033. Право на силу. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Денис Шабалов.