Сергей Лукьяненко цитаты из книг - страница 20

добавила цитату14 августа 2015 20:28

Любовь - это счастье, но лишь когда веришь, что она будет вечной. И пусть это каждый раз оказывается ложью, но только вера даёт любви силу и радость.

добавила цитату14 августа 2015 20:25

Забавно было смотреть на эту неожиданно проснувшуюся тягу к красивой жизни. Вначале она появляется у всех, вероятно,как защитная реакция. Когда мир вокруг рушится, когда прежние страхи и опасения уходят, а на их место заступают другие, ещё непонятные и и смутные, каждый начинает осуществлять какие-то мечты прошлой жизни, ещё недавно казавшиеся нереальными.

добавила цитату14 августа 2015 20:18

Сказки врут не меньше, чем статистика! Но иногда в них можно найти капельку правды.

добавила цитату14 августа 2015 20:17

Мы не врём друг другу. Если Лена прости разрешения, значит ей и впрямь надо уйти. Мы не врём. Только иногда лукавим и недоговариваем...

добавила цитату14 августа 2015 20:14

Жизнь приятна сама по себе, а не теми благами, до которых удастся дотянуться. В этом жизнь прямая противоположность деньгам, которые сами по себе - ничто.

добавила цитату13 августа 2015 22:03

Что я делаю правильно? Этот вопрос - он пострашнее, чем "что я делаю не правильно". Если ты ошибаешься - достаточно резко сменить линию поведения. Вот если попал в цель, сам того не понимая - кричи караул.

добавила цитату13 августа 2015 22:00

Это привычка уже, когда страшно, когда тягостно - включать телевизор и смотреть всё что угодно, от телешопа до новостей.

добавила цитату13 августа 2015 21:57
Фото Сергей  Лукьяненко

Фото Сергей Лукьяненко

Экранизации

(реж. Тимур Бекмамбетов), 2004г.
(реж. Тимур Бекмамбетов), 2005г.
(реж. Олег Компасов), 2006г.
(реж. Олег Компасов), 2006г.
(реж. Михаил Хлебородов), 2015г.
(реж. ), 2015г.
(реж. Сергей Мокрицкий), 2018г.
Показать все(7) Скрыть

Лучшие книги - Топ 100