Сергей Лукьяненко цитаты из книг - страница 16

добавила цитату24 ноября 2015 4:01

Один человек — уже слишком много, чтобы изменить мир... Мир — уже слишком мал, чтобы оставить его в покое.

Сергей Лукьяненко
добавила цитату16 ноября 2015 12:54
добавил цитату29 октября 2015 21:51

Всё-таки жизнь с мамой и папой, если ты из школьного возраста вышел, человека портит. Ты можешь при этом зарабатывать неплохие деньги, можешь содержать родителей, но если ты остался жить в родительском доме — ты прекращаешь взрослеть. Принимаешь манеру поведения и жизни родителей.

Кирилл
добавила цитату24 октября 2015 17:24

Умение англичан гордиться тем, что другие народы предпочли бы замолчать, - удивительная черта

добавила цитату24 октября 2015 17:22

Короткие дороги тем и отличаются от длинных, что на них взимают плату за проезд. И на темных дорогах очень любят объявлять цену в конце пути

добавила цитату24 октября 2015 17:21

Вере можно противопоставить только другую веру, а не факты и уж тем более не гипотезы.

добавила цитату24 октября 2015 17:20

Для нас, Иных, невозможно служить сразу Свету и Тьме. Людям проще. Они, в большинстве своем именно так и живут

добавила цитату24 октября 2015 17:19

Да, возможно, зло не победишь злом. Но и добра одним лишь добром не прибавишь.

добавила цитату24 октября 2015 17:18

Небо не для нас. Нам не дано летать. И все, что мы можем, - это постараться не падать

добавила цитату24 октября 2015 17:17

Не любят в нашей стране ставить памятники на полях сражений. Может быть, потому и с победами не все гладко?

Фото Сергей  Лукьяненко

Фото Сергей Лукьяненко

Экранизации

(реж. Тимур Бекмамбетов), 2004г.
(реж. Тимур Бекмамбетов), 2005г.
(реж. Олег Компасов), 2006г.
(реж. Олег Компасов), 2006г.
(реж. Михаил Хлебородов), 2015г.
(реж. ), 2015г.
(реж. Сергей Мокрицкий), 2018г.
Показать все(7) Скрыть

Лучшие книги - Топ 100