Страница 5

Ник Вуйчич цитаты из книг - страница 5

добавила цитату23 октября 2014 22:28

Когда вы поймете, что совершенство — всего лишь цель, вам станет гораздо легче. Каждая ошибка — лишь ступень, еще один усвоенный урок, еще одна возможность в следующий раз поступить правильно.

добавила цитату23 октября 2014 22:27

Те, кто считает себя неудачником, — это люди, не понимающие, насколько близко к успеху находились, когда сложили руки и сдались. Они были рядом, но не сумели преодолеть свои неудачи. Сдались, прежде чем волна вынесла их на берег успеха.

добавила цитату23 октября 2014 22:27

Одна из самых больших наших ошибок — попытка завоевать друзей, рассказывая им о себе: о своих страхах, проблемах и радостях. Завоевывать друзей нужно, укрепляя общие интересы и связи, которые послужат общему благу.

добавила цитату23 октября 2014 22:26

Основатель компании Chrysler, Уолтер Крайслер, однажды сказал, что главная причина, по которой многие люди так ничего в жизни и не добиваются, заключается в том, что, когда возможность стучится в дверь, они не слышат стука, так как заняты поиском четырехлистного клевера на заднем дворе

добавила цитату23 октября 2014 22:23

Я с благодарностью принимаю любую помощь - открытую дверь или поданную воду, но считаю, что мы должны сами отвечать за наше счастье и успех.

добавила цитату23 октября 2014 22:22

Всё хорошее в жизни начинается именно с надежды. Надежда - трамплин для последующих шагов.

добавила цитату23 октября 2014 22:21

Если посвятить свою жизнь получению краткосрочных наслаждений, то и удовлетворение тоже будет краткосрочным.

добавила цитату23 октября 2014 22:19

Вы можете желать. Вы можете мечтать. Вы можете надеяться.
Но вы должны и действовать, чтобы воплотить эти желания, мечты и надежды

добавила цитату23 октября 2014 22:17

Если вы не сомгли стать тем, кем хотели, не достигли того, чего хотели, причина скорее всего, не в обстоятельствах, а в вас самом. Признайте свою ответственность и начните действовать.

добавила цитату23 октября 2014 22:16

Основная проблема - не в моём теле, а в тех границах, которые я ставил для себя, не видя, какие возможности предоставляет мне жизнь.