Страница 2

Ник Вуйчич цитаты из книг - страница 2

добавила цитату6 октября 2017 7:01

Считая себя недостойными, мы ограничиваем то, что Бог мог бы сделать нашими руками!

добавила цитату6 октября 2017 7:01

Если не хочешь рисковать, если не хочешь, чтобы те, кто в тебе сомневается считали тебя безумцем, то тебе вряд ли удастья реализовать свои мечты. Ради собственного спасения и счастья планеты не бойся рисковать. Не забывай смеяться над собой и сопротивляться судьбе, и тогда жизненный путь доставит тебе удовольствие. И не забывай: казаться смешным совсем не страшно.

добавила цитату6 октября 2017 7:00
добавила цитату6 октября 2017 7:00

Даже если сейчас ты не видишь верного пути, это еще не значит, что его не существует. Обрети веру. Твоя история еще только начинается. Я знаю, что она будет просто потрясающей!

добавила цитату6 октября 2017 6:59

Когда служишь другим, твое сердце исцеляется. Я призываю сеять добрые семена, служа другим. И ты можешь понять, что жизнь, которую ты преображаешь, – это твоя собственная.

добавила цитату6 октября 2017 6:59

Мы с вами не должны жить в ожидании того, что счастье наступит в некий день, когда мы добьемся некой цели или получим некую вещь. Счастье доступно нам каждую минуту нашей жизни, но для этого мы должны жить в гармонии – духовной, ментальной, эмоциональной и физической.

добавил цитату10 июля 2016 17:43

Недостаточно просто "верить" во что-то. Если вы хотите изменить этот мир, то должны привести свои убеждения и веру в действии.

добавил цитату10 июля 2016 17:41

Вера в действии - это умение верить и достигать. Очень важно помнить, что человек никогда не одинок.

добавила цитату29 марта 2016 14:34

Продолжайте двигаться вперёд, потому что движение создаёт импульс, который, в свою очередь, создаёт безграничные возможности.

добавила цитату28 марта 2016 23:21

Мы, люди, странные существа. Пол жизни тратим на то, чтобы быть как все, и вторую половину на то, чтобы выделиться из толпы.