Страница 4

Ник Вуйчич цитаты из книг - страница 4

добавила цитату29 мая 2015 12:34

"Сосредоточьтесь на своей мечте! Делайте все, что в ваших силах. Увас есть силы изменить свои жизненные обстоятельства"

добавила цитату29 мая 2015 12:32

"Вы наверняка страшитесь будущего и беспокоитесь о нем. Но часто то страшное, чего вы ожидаете, на поверку оказывается совсем не таким ужасным. очень часто жизнь оборачивается к лучшему"

добавила цитату29 мая 2015 12:30

"Никогда не портите себе жизнь сетованиями на несправедливость выпавших на вашу долю испытаний. Лучше смотрите вперед"

добавил цитату21 декабря 2014 21:26

"Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя поработать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь тому, что произойдет, если вы не сдадитесь."

добавила цитату23 октября 2014 23:35
добавила цитату23 октября 2014 22:32

Если у вас траурная повязка на рукаве или вы пришли на поминки, не ждите, что вас пригласят на танец.

добавила цитату23 октября 2014 22:31

Если вы мечтаете стать чемпионом по серфингу, то на Аляске найти большие волны вам будет затруднительно.

добавила цитату23 октября 2014 22:30

Считайте отношение к миру пультом дистанционного управления. Если программа,которую вы смотрите, вам не нравится, вы просто хватаете пульт и переключаете телевизор на другую программу. Так же и с отношением к жизни: когда вы недовольны результатом,измените подход,вне зависимости от того, с какой проблемой вы столкнулись.