Страница 3

Ник Вуйчич цитаты из книг - страница 3

добавила цитату5 июня 2015 13:47

Я всегда руководствуюсь правилом деда Ника: "Будут ли мои внуки гордиться этим решением или они решат, что их дед свихнулся раньше времени?"

добавила цитату4 июня 2015 15:42

Запомните эту маленькую историю из моего детства: когда вы позволяете страхам управлять вашими действиями, то получаете лишнюю боль в заднице!

добавила цитату4 июня 2015 15:11

Не думайте, что, прощая их, вы оказываете им услугу. Вы делаете это только для себя.

добавила цитату4 июня 2015 0:08

Если вы можете представить себе светлое будущее, то можете и поверить в него. А если вы в него поверите, то сможете его достичь!

добавила цитату3 июня 2015 22:24

Если ваши страдания непереносимы, постарайтесь облегчить жизнь другого человека и подарить ему надежду. Поднимите его, чтобы он почувствовал, что не одинок в своем страдании. Предлагайте сочувствие, когда сами в нем нуждаетесь. Станьте другом, когда вам нужны друзья. Дарите надежду, когда сами нуждаетесь в ней.

добавила цитату3 июня 2015 21:49

Любовь Бога настолько реальна, что Он, чтобы доказать эту любовь, даже создал вас.

добавила цитату29 мая 2015 12:39

"Когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя поработать еще один день, неделю, месяц и еще один год. Вы поразитесь тому, что произойдет, если вы не сдадитесь"

добавила цитату29 мая 2015 12:37

"Все хорошее в жизни начинается с надежды. Надежда - трамплин для последующих шагов"

добавила цитату29 мая 2015 12:36

"Жизнь без смыслам не дает надежды. Жизнь без надежды не дает веры"

добавила цитату29 мая 2015 12:35

"Не ждите чуда или "подвернувшейся возможности". Вы - ось, и этот мир вращается вокруг вас. Так и живите"