Джеффри Линдсей цитаты из книг - страница 6

добавил(а) цитату17 января 2015 23:50

Ещё один прекрасный день в Майами. Изуродованные трупы, днём возможны небольшие осадки.

добавила цитату4 июля 2014 9:22

Вдруг я постепенно теряю разум? А что, если я многие годы потихоньку сползаю к умопомешательству, а этот новый убийца только ускорил стремительно падение к полному сумасшествию? Как измерить относительный уровень здравомыслия такого существа, как я?
Совершенная реальность; а разве неспособность отличать иллюзию от реальности не является одним из признаков безумия, У меня нет ответов, более того - я не знаю, где их искать.

добавила цитату4 июля 2014 9:14

Это означает странное легкомыслие. Означает, что появился зуд желаний больше узнать об убийце. Означает одобрительный смешок Темного Пассажира;

добавила цитату19 июня 2014 2:32

Мне никогда не стать человеком; может быть, поэтому люди всегда интересовали меня.

добавила цитату19 июня 2014 2:31

Я медленно пошел прочь, чувствуя, как на лице автоматически появилась беззаботная приветственная улыбка – обычная маскировка. Здравствуйте, офицер, просто вышел прогуляться. Чудный вечер для расчленения, не так ли?

добавила цитату19 июня 2014 2:28

Кое-что из того что я нашел заставило меня задохнуться: у Доакса было имя! Его звали Альбертом, неужели кто-то действительно назвал его так? Невероятно. Я думал его имя - Сержант. А еще он однажды родился, — в Вэйкросс, Джорджия. Когда закончатся чудеса?

добавила цитату15 мая 2014 20:33

Почему столько людей начинают свои сообщения с "это я"? Конечно, это ты. Но кто, черт возьми, ты такая?

Фото Джеффри  Линдсей

Фото Джеффри Линдсей

Экранизации

(реж. Джон Дал), 2006г.
(реж. Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон), 2006г.

Лучшие книги - Топ 100
61.