Банана Ёсимото цитаты из книг - страница 3

добавила цитату19 ноября 2016 21:53

Иногда все так надоедает, что хочется умереть. Иногда все так удивительно, что хочется жить вечно.

добавила цитату19 ноября 2016 21:52

Я снова чувствовала себя маленькой девочкой, которая безутешно плачет в электричке, возвращаясь домой от далеких родственников: «У них было так хорошо, так весело…»

добавила цитату19 ноября 2016 21:51

Мне было необходимо обычное человеческое тепло. Просто оказаться там, где меня ждут, где всегда горит свет.

добавила цитату19 ноября 2016 21:48

В этом возрасте дети как домашние животные - во всём зависят от своих хозяев, то есть родителей.

добавила цитату19 ноября 2016 21:44

Литературные произведения - это жизнь.
Жизнь которая течет параллельно нашим жизням.

добавила цитату19 ноября 2016 21:43

Когда я сравниваю то, что было создано людьми,с тем,что создала природа, я понимаю, что людские творения по большей части выглядят блекло и жалко. И мне становится обидно,ведь в конечном счете я тоже человек.

добавила цитату19 ноября 2016 21:40

Сталкиваясь с трудностями и преодолевая их, ты становишься сильнее. Это так приятно – хоть ненадолго почувствовать, что ты можешь все. Ну или почти все.

Рюичиро
добавила цитату19 ноября 2016 21:38

Всё, включая нас самих, было аппетитным, как на картинке в глянцевом журнале.

добавила цитату19 ноября 2016 21:36

Книги и музыка - мы и сами не замечаем, как они спасают нас каждый день, каждый час. Жизненно важные мелочи. Настоящие подарки судьбы, даже если мы до конца этого и не осознаем.