Страница 9

Ирвин Уэлш цитаты из книг - страница 9

добавила цитату28 февраля 2015 19:44
добавила цитату10 февраля 2015 19:06

Проблема в том, что если ты полицейский, то и на людей поневоле смотришь либо как на потенциальных преступников, либо как на возможных жертв. Поэтому каждый, кто не такой, как ты, то есть не полицейский, вызывает либо ненависть, либо презрение.

добавила цитату10 февраля 2015 19:03

Богемный поэт - это непросыхающий алкоголик, рвань, мудак, которому удалось убедить богатых придурков в том, что он интеллектуал. А на самом деле - шваль!

добавила цитату28 декабря 2014 22:13

"Боль - она ходит по кругу. И только исключительно сильный человек может сказать: нет, хватит. Слабые люди держат все в себе и, не причиняя никому зла, терпят, пока боль не разорвет их на части"

добавила цитату10 декабря 2014 15:24

Люди предпочитают животных, чьими качествами они сами хотели бы обладать, и ненавидят тех, чьи черты они напрасно полагают не присущими человеку.

добавила цитату10 декабря 2014 15:22

Плохо, если ты пустила его в постель, - но ещё хуже, если ты пустила его в свои мысли.

добавила цитату9 декабря 2014 21:49

Закон тратит слишком много времени и сил на то, чтобы запугать простых людей, которые всего лишь пытаются жить по-своему.

добавила цитату9 декабря 2014 21:49

Но так уж устроена жизнь, что больше ненавидишь хороших, которые ушли, чем плохих, которые остались.

добавила цитату9 декабря 2014 21:48

Человек должен нести ответственность за свое поведение, а не за поведение других.

добавил цитату7 декабря 2014 13:26

Книги нужны тем хитрожопым, которые любят хвастать сколько всякой ...йни они прочитали. Всё, что тебе надо, Можно узнать из газет или по телеку. Кривляки. Я покажу вам книжки, ...ять...