Страница 8

Ирвин Уэлш цитаты из книг - страница 8

добавила цитату25 сентября 2015 19:43
добавила цитату24 сентября 2015 21:18

- Э...э... мистер Рентон... э... как вы, э, объясните... э, перерывы в своей работе, э...
А как ты объяснишь перерывы между своими словами, пидор?
- Видите ли, я уже давно страдаю от героиновой зависимости. ...

диалог Рентса и клерка с биржи труда
добавила цитату31 августа 2015 12:31

Существует множество способов причинить боль, не оставив синяков и ссадин.

Ирвин Уэлш
добавила цитату2 июля 2015 20:46

Непреодолимое желание запечатлеть свои поступки тяготеет над каждым — над преступником, над художником, над гражданином; всем подавай толику цифрового бессмертия.

добавила цитату2 июля 2015 19:46

С мечтами всегда так: они норовят отклониться от действительности по максимуму.

добавила цитату11 мая 2015 8:31

Наверное, дело в моей вере в то, что количество единиц всего плохого, происходящего в мире в данный отрезок времени, строго определено. Так что чем больше плохого случается с другими, тем меньше вероятность того, что оно произойдет со мной. Это некоторым образом joie de vivre.

добавила цитату11 мая 2015 8:30

Уходят всегда хорошие, а остается мусор, дерьмо. Но так уж устроена жизнь, что больше ненавидишь хороших, которые ушли, чем плохих, которые остались.

добавил(а) цитату26 апреля 2015 15:45

жизнь слишком коротка,нельзя все время быть сдержанным букой,так ведь?

Доротти
добавила цитату21 апреля 2015 9:39

Женщины - они как тетрапак: не важно, что там внутри, главное - чтобы открывались.

добавила цитату26 марта 2015 3:32

Часто можно услышать о юношеском вандализме, но почему никто не говорит о психологическом вандализме, который чинят эти старые стервы?