Маргарет Митчелл цитаты из книг - страница 19

добавила цитату9 апреля 2014 11:24

"Я не стану думать об этом сейчас - это слишком неприятно. Я подумаю об этом завтра". И чаще всего, когда наступало завтра, неприятная мысль или не возникала больше, или по прошествии времени уже не казалась такой неприятной.

добавила цитату8 апреля 2014 22:33

Зачем забивать себе голову тем, чего уже не вернешь, – надо думать о том, что еще можно изменить.

добавила цитату8 апреля 2014 14:18

Хорошо, когда рядом мужчина, когда можно прижаться к нему, почувствовать крепость его плеча и знать, что между нею и безмолвным ужасом, наползающим из мрака, есть он. Даже если он молчит и лишь неотрывно смотрит вперед.

добавила цитату6 апреля 2014 11:27

Мужчина не должен догадываться, о чем думают и говорят между собой женщины. Иначе начинаешь чувствовать себя перед ним раздетой.

добавила цитату5 апреля 2014 23:11
добавила цитату5 апреля 2014 22:47
добавила цитату4 апреля 2014 17:10
Svetik Garkovenko (@svetlankags1995)4 апреля 2014 19:21

моя первая серьезная книга,обожаю ее!

добавила цитату3 апреля 2014 18:05

Мужчины, как ни странно, придают почему-то огромное значение поцелуям. И очень часто после одного поцелуя совершенно теряют голову, влюбляются и, если вести себя умно и больше ничего им не позволять, начинают вытворять такое, что на них бывает забавно смотреть.

добавила цитату29 марта 2014 23:20

Жизнь не обязана давать нам то,чего мы ждём. Надо брать то, что она даёт, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже.