Отзыв о Гарри Поттер и Орден Феникса от dinusik_xv

написала отзыв15 апреля 2014 16:42

Единственный совет, тем, кто еще не прочел эту серию книг(надеюсь таких не осталосЬ)...БЕРИТЕ И ЧИТАЙТЕ! Вы просто тратите время читая коменты!!!

Ксюша (@basya)15 апреля 2014 16:53

я не прочитала и не хочу ...

Екатерина (@ekaterina_1993)16 апреля 2014 5:30

ну есть же люди, которые не переносят Гарри Поттера на дух( их точно под пистолетом не заставишь читать) что до меня, то я не понимаю таких людей!))) я фанат Гарри Поттера до мозга костей)))))))))

Ксюша (@basya)16 апреля 2014 7:29

@ekaterina_1993, я просто равнодушна, не то чтобы я его ненавидела, нет. Просто параллельно есть и есть.

Юлия (@dubrovinay)16 апреля 2014 12:25

@basya, когда книги про Гарри Поттера стали только продавать, я тоже не хотела читать. Думала "ну есть и есть" :), да еще и фамилии с этими именами такие ужасные, прочитать не могла. А сейчас понимаю, что это же целая Поттериана! 10 лет мы с ней были, пока не отсняли последний фильм ..и все, больше продолжения не будет. Грустно от этого как-то

Ксюша (@basya)16 апреля 2014 16:12

Юлия Дубровина (@dubrovinay), фильмы люблю =) , даже когда будут дети заставлю прочитать, но хочу чтобы у меня остались только образы из фильма, какая то дурацкая прихоть =)