Отзыв о Повелитель мух от mari_serjan

написала отзыв12 декабря 2014 11:32

Даже страшно подумать, чтобы было окажись я на необитаемом острове в 8-12 лет. Книга, конечно же, заставляет задуматься. Чем дальше читаешь, тем больше трясет от ужаса и страха, понимая, что это все детки, которые все больше и больше становились невообразимо жестокими, в некоторых моментах кажется, что даже взрослый человек не способен на такое. И вот уже дойдя до конца, думаешь, что упадешь в истерике, но нет… Конец рассказа был какой-то быстрый и резкий, возможно даже пустой. Хотя с другой стороны, хорошо, что этот ад закончился. Большего я бы не осилила:(

Helen (@bear_21)12 декабря 2014 12:15

В кукольном театре идет спектакль для взрослых по "Повелителю мух". Читала к нему аннотацию... что-то жутковато. Все никак не решусь сходить

Mari Serjan (@mari_serjan)12 декабря 2014 19:07

@bear_21, я бы наверное тоже не решилась, а если бы и решилась, то не выдержала и ушла в самом начале(( По-моему, книги больше, чем достаточно.

Юлия (@vishenka)12 декабря 2014 19:35

@mari_serjan, все хочу спросить, почему вы ограничиваетесь комментариями и не порадуете нас полноценными рецензиями?)

Mari Serjan (@mari_serjan)12 декабря 2014 19:37

@vishenka, даже и не знаю, мне просто кажется, что комментарий написать легче, до рецензий я ещё не доросла, наверное) Я как-то писала две рецензии на букмиксе, потом спустя время перечитала и поняла, что ой как все запущено))

Юлия (@vishenka)12 декабря 2014 19:40

@mari_serjan, ну если не тренироваться, то можно и не дорасти, я вот тоже только пытаюсь научиться писать нормальные рецензии))) пока на мой взгляд не фонтан:D

Mari Serjan (@mari_serjan)12 декабря 2014 19:44

@vishenka, хехе, Вы правы насчет тренировок)) поэтому пока тренируюсь комментариями, вот я уже сделала большой шаг и научилась оставлять отзывы, раньше боялась даже этого)) А со временем пересилю себя и накатаю большущую рецензию, что всем аж читать надоест)))

Юлия (@vishenka)12 декабря 2014 19:48

@mari_serjan, ха) ну чтож, будем ждать)

Mari Serjan (@mari_serjan)12 декабря 2014 19:56

@vishenka, ждать наверное долго придется))