Скотт Вестерфельд цитаты из книг - страница 2

добавила цитату5 марта 2015 13:37

Миру было нужно больше фейерверков — особенно теперь, когда красивых и бесполезных вещей останется так мало.

добавила цитату22 января 2015 13:31

- Но зато теперь люди стали лучше, чем в давние времена. Может быть, это и правильно, что нас переделывают, Тэлли?
- Мне от этого не легче, если нет выбора. А выбора мне не оставляют.

добавила цитату22 января 2015 13:29

Теперь, когда к ней вернулась способность мыслить и понимать, она не могла отлично выглядеть каждую минуту. Злость,страх, волнение никого не красят.

добавила цитату22 января 2015 13:29

В Нью-Красотауне ходили слухи, будто врачи знают, как снимать похмелье, но из принципа держат в тайне секрет исцеления.

добавила цитату22 января 2015 13:28

Даже тогда, когда я попыталась поступить правильно, вышло, что я всех предала.

добавила цитату22 января 2015 13:28

— Тэлли, всеми нами жонглируют те, кто правит этим городом. Шэй должна бы знать об этом.

добавила цитату22 января 2015 13:28

Тэлли смотрела в его прекрасные золотые глаза. Он был здесь, рядом с ней сейчас, живой, и было бы очень глупо позволять ее сумбурному прошлому вторгаться в то, что возникло между ними.

добавила цитату22 января 2015 13:28

Нескольких общих проказ мало для того, чтобы подарить всем просветленность. Нужно, чтобы они хотели измениться.

добавила цитату22 января 2015 13:27

Красивые не любят ссор. Красивые никогда не рискуют. Красивые не умеют говорить «нет».