Наринэ Абгарян цитаты из книг - страница 6

добавила цитату14 марта 2019 23:59

"любовь - самое беспомощное из всех чувств, потому что не умеет за себя постоять"

Мамида
добавила цитату14 марта 2019 23:45

"хорошие новости он сам расскажет, а плохие как брошенный в воду камень - только распускают вокруг себя волны, усиливая горе. Плохие вести тревожить нельзя"

добавила цитату14 марта 2019 23:19

"у жизни вообще сюжетов раз-два и обчелся, по большому счету, каждому из нас выпадают одни и те же испытания, и истории у всех одинаковые. Истории одинаковые, а смысл у каждого свой."

добавила цитату9 марта 2019 13:41

Жизнь справедливое смерти, в том и кроется её несокрушимая правда.
В это нужно обязательно верить, чтобы дальше - жить.

добавила цитату9 марта 2019 13:37

Звёзд ночью столько, что думаешь - кто-то накинул на небесный купол рождественскую гирлянду и намеренно не стал её выключать

добавила цитату9 марта 2019 13:33

... как бы ни болела душа и как бы ни плакало сердце, береги в чистоте тот лоскут мира, что тебе доверен. Ведь ничего более для его спасения ты сделать не можешь

добавила цитату9 марта 2019 12:55

Как может один конкретный, вполне себе компактный, а в масштабах Вселенной вообще крохотный человек занимать все пространство моей жизни?

Забел
добавила цитату9 марта 2019 10:21

Война будет медленно расползаться, отравляя смрадным дыханием все на своём пути. Каким-нибудь утром она обязательно окажется на пороге вашего дома, и единственный выход, который она вам оставит, - уйти, забрав с собой тех, кто вам дорог.

добавила цитату9 марта 2019 9:18
добавила цитату9 марта 2019 9:13

Сердцем надо лечить, какой толк от рук, если не любишь дело, которым занимаешься?

Мушеганц Арамаис