Наринэ Абгарян цитаты из книг - страница 7

добавила цитату9 марта 2019 9:11

Жизнь слишком коротка, чтобы помнить обиды, отсекай лишнее и живи, не оглядываясь

добавила цитату14 февраля 2019 23:34

Нани Тамар говорила - любовь - это все. Это то, ради чего стоит жить. Ты маленькая, ты еще ничего не знаешь. Потом меня поймешь. А сейчас просто запо-мни - любовь - это то, ради чего стоит жить.

Нани Тамар
добавила цитату23 декабря 2018 11:10
добавила цитату28 августа 2018 15:33

Папа говорит - ты стоишь в начале пути. За твоими плечами множатся и множатся твои ушедшие в небытие предки. За левым плечо - по линии мамы. За правым - по линии отца. Они - твои крылья, говорит папа. Они - твоя сила. Держи их всегда за спиной, и никто никогда не сможет сделать тебе больно. Потому что, пока помнишь о крыльях - ты неуязвим.

добавила цитату7 мая 2018 18:29

Надо было спешить - скоро начнется служба по усопшим. Мертвым она, конечно же, без надобности. Живым она нужней.

добавила цитату7 мая 2018 18:28
добавила цитату7 мая 2018 18:26
добавила цитату7 мая 2018 18:25

Женское дыхание глубже и медленнее. Мужчины же не дышат, а так, балуются. Они и к жизни относятся спустя рукава: не проживают, а прожигают.

добавила цитату7 мая 2018 14:08
добавила цитату6 мая 2018 16:56

"Небо везде одинаково синее, и ветер дует ровно так, как в краю, где тебе посчастливилось родиться."