Страница 2

Дэн Симмонс цитаты из книг - страница 2

добавила цитату6 января 2019 18:13

Блаженство смерти...состоит в том, что там нет боли и нет сознания своего "я".

добавила цитату6 января 2019 18:12

.. эта Земля с некоторыми обитающими на ней людьми сама по себе является адом, достаточно страшным для любой Вселенной...

добавила цитату6 января 2019 18:10

Четыре утра...это самый холодный час ночи – и час, когда почти все тяжелобольные и тяжелораненые испускают дух и уносятся в тот самый поистине «безвестный край».

Крозье
добавила цитату6 января 2019 18:09

У нас есть уголь, чтобы согревать нас, но еще сильнее будет согревать нас наша дружба, а превыше всего – сознание, что Бог не оставил нас.

добавила цитату16 сентября 2018 23:53

Я узнал, что поэты не боги, но если бог... или что-то вроде бога...существует, от он поэт. И к тому же очень хреновый

добавила цитату21 августа 2018 10:41

[Менее просветленный однажды спросил Уммона//

Что такое Божество/Будда/Главная Истина\\

Уммон ответил ему//

Палочка с засохшим дерьмом]

добавила цитату12 июня 2018 19:09

А что можно думать о войне? О войне не рассуждают — от неё спасаются.

Джозеф Северн
добавила цитату21 марта 2017 19:20

- Ты отвратителен, - поморщилась Ламия Брон.
_ Ах, дорогая, - пропел Силен, - то же самое ты шептала мне этой ночью после второго оргазма.

добавила цитату21 марта 2017 19:17

Я с самого начала был против, но будь конец всему концом, все кончить могли б мы разом.

Федман Кассад
добавил цитату20 декабря 2016 15:56

"... В двадцатом веке на Старой Земле была целая сеть забегаловок. В них мясо дохлых коров жарили на топлёном сале, добавляли немножко концерогенов, потом заварачивали в плёнку, синтезированную из нефти, и продавали по девятьсот миллиардов порций в год. А люди это жрали."