Тесс Герритсен цитаты из книг - страница 2

добавила цитату18 мая 2016 23:46

Насильник никогда не исчезает их вашей жизни. Пока вы живете, вы принадлежите ему.

добавила цитату18 мая 2016 23:45

Зло не умирает. Никогда. Оно просто обретает новое лицо, новое имя. То, что однажды зло коснулось нас, не означает, что теперь у нас к нему иммунитет. Молния может ударить и дважды.

добавила цитату18 мая 2016 23:44

Книги- изумительное изобретение; они могут рассказать обо всем, даже о том, как без всякой суеты вырезать сердце с помощью кремневого ножа.

добавила цитату18 мая 2016 23:42

Вы не можете убить женщину, которую по-настоящему ненавидите, потому что она слишком сильна.

добавила цитату18 мая 2016 16:59

"Я - динозавр, неуклюже ступающий по земле, где правдолюбие презирается".

Мур
добавила цитату24 февраля 2016 8:43

Самое глубокое чувство, которое могут разделить друг с другом люди, не любовь и не страсть, а боль.

добавила цитату24 февраля 2016 8:43

Вот в чем разница между мужчиной и женщиной. Мужчина никогда не забывает о еде.

добавила цитату1 июня 2015 19:26

... - Это дело заставляет меня хотеть снова вернуться в седло.
Джейн посмотрела на его живот и подумала: Боже, помоги той лошади, на которую ты взберешься.

Корсак и Риццолли
добавила цитату31 мая 2015 15:13

- У меня в жизни всё очень... не просто.
- Представляю. Раз Вы даже собаку завести не можете.

Маура и Крыс
добавила цитату30 мая 2015 11:30

Вот что делает с нами любовь. Она заставляет бояться, превращает нас в трусов. Окружающий мир начинает казаться злобным чудовищем со страшными клыками, которые в любой момент могут разорвать твою жизнь на куски.

Джейн