Страница 7

Райчел Мид цитаты из книг - страница 7

добавил(а) цитату5 января 2015 8:47

Я наклонилась вниз и поцеловала его, игнорируя кровь на его губах.
***
 Эрик умер, — сказала я ему бесцветным голосом.
Лице Джерома не выразило реакции.
— Как?
— Его убили. Кто-то стрелял в него.

а до поцелуя ещё был шанс...
добавил(а) цитату5 января 2015 8:41

Он передал мне журнал. Он был из серии сплетен о знаменитостях, популярный журнал для издевательства над книжными магазинами.

добавила цитату1 января 2015 12:14

Где-то на пятой попытке живот приближении стригоя. Я резко развернулась и , не выпуская кресла из рук, бросилась к двери. Она открылась, и я обрушила на вошедшего кресло, ножками вперед. Это был Дмитрий.

Розмари Хэзевей
добавила цитату1 января 2015 11:00

Иногда мы можем испытывать чувство одиночества, но, если нужно, личное откладывается в сторону. Мы осознаем, что, возможно, никогда не будем жить той жизнью, которой хотели бы для себя, но воспринимаем это как должное. Мы понимаем друг друга, понимаем, что главное для нас — защищать других и что наша жизнь легкой не будет никогда.

добавила цитату1 января 2015 10:59

Иногда это тревожит меня, и церковь — подходящее место, чтобы подумать о таких вещах. Временами мне удается найти там мир, но не часто. Скорее, я найду его с тобой.

добавила цитату1 января 2015 10:59

Мечты, мечты; я живу ими. Я ввожу себя в заблуждение ими. Удивительно, но я больше не замечаю действительности.

добавила цитату1 января 2015 10:58

Вот только при этом она резким движением отбросила волосы назад, что — если я не ошибаюсь — можно расценивать как кокетство. А я не ошибаюсь…

добавила цитату1 января 2015 10:58

— На лицах людей появляется такое тупое выражение, когда ты говоришь с ними