Страница 5

Райчел Мид цитаты из книг - страница 5

добавила цитату5 марта 2015 14:48

Самые великие перемены в истории происходили, когда люди были способны отмахнуться от того, что им диктовали другие.

добавила цитату5 марта 2015 14:48

— Я сказал правду.
— Адриан!
— Да серьезно. Она спросила, в чем моя самая сильная сторона. Я ответил, что я хорошо лажу с людьми.
— Неплохо,— признала я.
— Потом она спросила, в чем моя самая слабая сторона. И я сказал: «С чего начать?»
— Адриан!
— Перестань произносить мое имя таким тоном. Я сказал правду. Когда я добрался до четвертого пункта, она заявила, что я могу идти.

добавила цитату5 марта 2015 14:47

Я не доверяла ни одному парню, использующему больше косметических средств, чем я сама.

добавила цитату5 марта 2015 14:47

— Ты здесь всего лишь два дня.
— И это более, чем достаточно. Единственная вещь, удерживающая меня здесь — это здоровенные запасы спиртного. Но в случае, если я останусь, они закончатся уже к выходным. Иисусе, я уже на стены лезу. — Его взгляд упал на крест на моей шее. — О, извини. Не обижайся на счет Иисуса.

добавила цитату5 марта 2015 14:45

-А что мне делать в шерстяном пальто? - спросила я. - Особенно здесь, в Палм-Спрингсе.
-Спать в нем, - предложил Адриан. - И вспоминать обо мне.

добавила цитату5 марта 2015 14:45

Думаю, если человека ударить в лицо бритвами, а потом оставить в горящем здании, всякий затаит злобу.

добавила цитату5 марта 2015 14:44

Меня уже не раз вытаскивали из постели ради ответственного задания. Однако настолько личными вопросами это сопровождалось впервые.
– Ты девственница?

добавила цитату5 марта 2015 14:44

Мне постоянно приходилось иметь дела с бюрократией и волокитой, но я никогда не понимала, как можно продать на рейс больше билетов, чем имеется мест.

добавила цитату5 марта 2015 14:43

Искусство было одним из немногого, что могло отвлечь его, отвести от него темноту. Казалось, что он светится изнутри, тем светом, что освещал его и без того красивые черты. Это было редким и прекрасным проблеском его сильной, страстной натуры, скрывающейся за шутками. Это было видно в его картинах. В том, как он целовал меня.