Страница 3

Райчел Мид цитаты из книг - страница 3

добавила цитату26 октября 2015 15:15

-Это испытание, Сесили. Бог всегда нас испытывает. Чтобы сделать сильнее.
-Или мертвее.

добавила цитату15 августа 2015 20:49

Однако во время Хеллоуина вокруг околачивается огромное количество другого жуткого народа… людей, например.

добавила цитату1 августа 2015 4:43

Может, хватит, Дмитрий? — Я швырнула сумку на пол. — Я, конечно, понимаю, что сейчас это хит в Восточной Европе, но неужели нельзя послушать что-нибудь, записанное ещё не до моего рождения?

Роза
добавила цитату1 августа 2015 4:42

Если ты научишь меня ругаться по-русски, я, может, по-новому оценю твой язык.

Роза
добавила цитату20 июля 2015 20:47

С тем, кого любишь, можно быть где угодно, и это будет потрясающе. А вот если ты с тем, кого не любишь, то не спасет самая роскошная постель в мире.

Роза Хэзевей
добавила цитату15 июля 2015 13:24

Любовь-это....Это пламя во тьме. Дуновение тепла зимней ночью. Путеводная звезда.

Сидни Сейдж
добавила цитату6 июля 2015 18:13

"Невозможно заставить себя полюбить, осознала я. Любовь либо есть, либо ее нет. И если ее нет, нужно иметь мужество признать это.
А если она есть, нужно сделать все в твоих силах, чтобы защитить тех, кого любишь."

Роза Хэзевей
добавила цитату5 марта 2015 15:00

- Никому из нас не предписано кем мы станем, - сказал он. - Мы сами решаем какими мы будем.

добавила цитату5 марта 2015 15:00

-Брайден купил мне цветы, - заявила я.
-И?
-И, почему он это делает?
-Потому что, ты нравишься ему, Мельбурн. Это то, что делают парни. Они платят за вас в кафе, покупают подарки, надеясь, что в ответ вы... эм, будете любить их.

добавила цитату5 марта 2015 14:58

Почему я не могу запереться в своей комнате или в библиотеке, делая что-то приятное, например, домашнее задание?