Страница 6

Райчел Мид цитаты из книг - страница 6

добавила цитату5 марта 2015 14:42

С тобой все не так безнадежно, как с ней. В смысле, для того чтобы завоевать ее, я должен был преодолеть их глубокую, эпическую любовь с русским богом войны. А нам с тобой всего лишь нужно избавиться от глубоко укоренившихся столетних предрассудков и табу между нашими расами. Да раз плюнуть!

добавила цитату5 марта 2015 14:41

Адриан не колебался ни секунды.
-Что нужно сделать?
-Ты можешь приехать в Амбервуд? Мне нужно, чтобы ты помог мне нарушить комендантский час и сбежать из общежития.
На несколько секунд в трубке воцарилось молчание.
-Сейдж, я два месяца ждал, когда ты это скажешь. Мне прихватить лестницу?

добавила цитату5 марта 2015 14:41
добавила цитату5 марта 2015 14:40

- Льстец, - фыркнула я.-Ты ничего обо мне не знал, когда мы встретились.
- Я знал, что ты красивая,- отозвался Адриан. - На остальное я надеялся.

добавила цитату5 марта 2015 14:39

Если ты хочешь убедить парня сделать что-нибудь трудное, то лучше всего его отвлечь, так, чтобы у него не хватило мозгов подумать о последствиях.

добавила цитату5 марта 2015 14:39

— Позволь прояснить. Будущее наших отношений зависело от совета пятнадцатилетней девочки, вероятнее всего не правдивой истории от одноглазого дрессировщика Чихуахуа, и того, как я неромантично — и в то же время умело — целовал тебя прямо на столовом серебре и китайском фарфоре?

добавила цитату5 марта 2015 14:38

Когда он открыл дверь, его лицо сияло, пока он не увидел мое. Его выражение лица стало в равной мере недовольным и грустным.
— О нет. Сейчас начнется, — сказал он.
Я вошла.
— Что сейчас начнется?
— Та часть, в которой ты говоришь мне, что прошлая ночь была ошибкой и мы никогда не должны делать это снова.

добавила цитату5 марта 2015 14:37

Ну разумеется. Я всего лишь встречаюсь с вампиром, нахожусь на грани вступления в шабаш ведьм и расследую тайну, о которой и знать не должна была. Совсем никаких неприятностей.

Сидни
добавила цитату5 марта 2015 14:27

Бог вроде бы не противился тому, что я воспринимала церковь как развлечение. А может, просто выжидал подходящего момента, чтобы наказать меня.

Роза