Эльчин Сафарли цитаты из книг - страница 16

добавила цитату3 июля 2015 21:46

Самое главное чаще всего находится рядом, под носом - надо лишь внимательно оглядеться.

добавила цитату3 июля 2015 21:44

Мы таскаем с собой прошлое, и, если у нас с ним неладно, куда бы мы не убежали, оно будет ныть в боку.

добавила цитату2 июля 2015 8:04

Меня в день Святого Валентина поздравляют дети, дарят сердечки со словами "самому любимому человеку". Вот где настоящее счастье, а не между ног у какого-то козла.

добавила цитату2 июля 2015 7:59
добавила цитату26 июня 2015 21:48

«Tвои» люди остаются с тобой, каким бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь, протянуть руки, разделить бутерброд.

добавила цитату24 июня 2015 13:38

Знаешь, что самое страшное в жизни? Опустить руки. Это легче всего. Разве трудно, сидя на дне колодца, посмотреть вверх и сказать, что спасения нет? Проще простого! Куда сложнее карабкаться вверх, срываться и пробовать снова, сантиметр за сантиметром.

добавила цитату24 июня 2015 13:36

Странно, почему людей оплакивают, когда они умирают, а детей не оплакивают, когда они вырастают. Ведь этого милого ребенка уже не будет, когда он вырастет.

добавила цитату24 июня 2015 13:35

Порою нужно чего-то не знать или что-то пропустить, чтобы оставаться счастливым.