Эльчин Сафарли цитаты из книг - страница 11

добавила цитату18 января 2016 12:57

Знаешь,что я поняла? Жалуются на черную полосу те, кому не хватает смелости перекрасить ее в белую...

добавила цитату18 января 2016 12:56

Знаешь,что важно взять из детства во взрослую жизнь? Мечту. И постараться,чтобы у этой мечты не выцвели глаза..."

добавила цитату18 января 2016 12:55
добавила цитату18 января 2016 12:53

"На "обратно" труднее всего решиться. Ведь все дороги ведут вперед,а не назад"

добавила цитату3 января 2016 23:08

Девочки из нашей группы искали себе женихов, так сказать перспективных. А я дура ценила глаза. Только потом поняла, что одними глазами сытой не будешь.

добавила цитату25 декабря 2015 23:52

В отношениях с людьми мы любим раздавать роли. Требовать актеров строго следовать нашей трактовке. И сами при этом играем самозабвенно. Потом кто-то рано или поздно захочет хотя бы часок побыть собой, а не персонажем. И в этот миг все развалится.

добавила цитату25 декабря 2015 23:48

Сейчас скажу банальность: жизнь двоих гораздо счастливее, когда желание понимать важнее, чем быть понятым; когда желание сделать приятное не таит в себе планы получить что-то взамен, даже благодарность. Когда любовь не меняется даже на любовь, а только дарится.

добавила цитату25 декабря 2015 23:45

...отсутствие богатства — это еще не бедность. Бедность — это жажда богатства.