Страница 4

Элис Сиболд цитаты из книг - страница 4

добавила цитату30 декабря 2014 0:59

Неужели жизнь - это не более чем игра на выживание в душном зале, где ты мечешься в четырех стенах, без конца передвигая деревянные плахи?

добавила цитату30 декабря 2014 0:55

... для тех, кто остался на Земле, ужас - это бытие и повседневность. Как растение, как солнце: его не втиснуть ни в какие рамки.

добавила цитату30 декабря 2014 0:53
добавила цитату30 декабря 2014 0:52

"Как совершить идеальное убийство" - на небесах эта игра не отличалась новизной. Я всегда выбирала сосульку: такое орудие преступления тает без следа.

добавила цитату8 ноября 2014 17:11

В каждой избушке свои погремушки. ( ) Но, похоже, у Джорджа Гарви погремушки были особенные.

Сюзи Сэлмон
добавила цитату8 ноября 2014 17:09
добавила цитату7 октября 2014 19:01
добавила цитату17 августа 2014 22:45

Как же можно так сильно любить — и скрывать это от себя самой, просыпаясь по утрам вдали от дома? Она прочертила границу дорогами, отгородилась рекламными щитами, опустила шлагбаумы, отломила зеркало заднего вида. Неужели она думала, что от этого он исчезнет?

добавила цитату17 августа 2014 22:43

В занятиях фотографией мне, помимо всего прочего, нравилось командовать людьми, особенно родителями, когда на них нацелен объектив.

добавила цитату17 августа 2014 22:39