Цитаты из книги Верные враги - страница 2

добавила цитату4 июля 2016 14:31

— Неужели вы бросите слабую женщину на растерзание вурдалакам? — Я поставила сумки на землю, огляделась и, убедившись, что нас никто не видит, перелезла через плетень и за концы комлей поочередно отвела бревна в сторону, освобождая проход.
— Да, вурдалаков в самом деле надо пожалеть, — серьезно согласился Верес.

Шелена и Верес
добавила цитату4 июля 2016 14:29

Некоторые планы кажутся гениальными в момент прихода в голову, без сучка и задоринки проходят стадию разработки и блестяще проваливаются уже на первой секунде осуществления.

добавила цитату4 июля 2016 14:29

Он был против, да еще как. Но взглядом я испепелялась плохо, а чего-нибудь по действеннее у него не было.

добавила цитату4 июля 2016 14:28

Белория вообще именовалась «Братской державой» — то есть если и пакостила, то исподтишка и не признаваясь.

добавила цитату9 марта 2016 8:47

Мало ли у кого какие недостатки, друзей-то мы выбираем за достоинства, а их обычно намного больше.

добавил цитату6 апреля 2015 22:57

Непонятное желание говорить ему гадости переросло в настоятельную потребность

добавил цитату6 апреля 2015 22:57