Цитаты из книги Верные враги - страница 4

добавила цитату2 ноября 2014 8:44

И оставили за порогом Ясневого Града одинаковые иллюзии: что твое честное слово ценится выше чужой клеветы, что на друга всегда можно положиться в трудную минуту, а любимый человек никогда не обманет и не предаст.

добавила цитату25 октября 2014 15:51
добавила цитату16 августа 2014 10:30

Если люди ничего не слышат и не видят, это вовсе не значит, что ничего не происходит.

добавила цитату13 августа 2014 23:01
добавила цитату13 августа 2014 22:53

Мы, женщины, привыкли расплачиваться болью. За становление девушкой, женой, матерью… И если согласны с этой ценой, значит считаем ее достойной товара.

Шелена
добавила цитату24 мая 2014 22:27

- А что для тебя главное в мужчине?
- Запах, - без колебания ответила я, не став язвить про печень и мозговые косточки... - Но учитывая, что в темноте все мужчины, как и кошки, серы, ориентироваться следует не на внешность, а на запах.
- И каким же он должен быть?
- Родным. - забывшись мечтательно потянула я. - Любимым. Чтобы после уткнуться носом, обнять и заснуть...

добавила цитату2 мая 2014 11:41

Друг должен быть другом, а враг – врагом, чтобы ты точно знал, кому не следует подставлять спину, а кто встанет за ней каменной стеной.