Цитаты из книги Космоэколухи

добавила цитату15 октября 2016 16:47

На другой стороне упаковки оказалась инструкция, напечатанная мелким смазанным шрифтом.
– «Надоел головной естество, хочешь удивить совокупительный друг или твой мех побурел к сезону? – сощурившись, прочитал пилот. – Дли жизнь с покрашищем «МйгиниРрык»! Легкий пачкать – легкий сброс! Вотрись ей сильно и нежно, накройся и жди. Живопись готов через 1,75 ак, смыв и почёс осуществи изобильно».

добавила цитату15 сентября 2015 16:23

- Теперь у нас есть изумительный материал для вскрытия и медицинской статьи! - нашелся доктор.
- Ты так и моему трупу обрадуешься? - укоризненно сдвинул брови капитан.
- Нет, - с сожалением признал Вениамин. - Твой труп не представляет для науки ни малейшего интереса. Впрочем, если ты подцепишь какую-нибудь редкую и малоизученную инфекцию...

добавила цитату15 сентября 2015 16:18

Вениамин предпочел булочку с маслом, купленным на отсталой сельскохозяйственной планете, где молоко добывали из допотопных коров, а не из ферментационного аппарата. Масло подозрительно пахло сливками и было плебейского желтого цвета, но доктора это не смущало.

добавила цитату14 сентября 2015 18:04

Хуже планов, рушащихся с самого начала, были только планы, гладко идущие почти до самого конца.

добавила цитату15 марта 2015 20:33

Глупо сердиться на чужую команду олухов, когда своя ничем не лучше.

Станислав
добавила цитату15 февраля 2015 0:33

Сейчас все дружно корпели над формой № 72 - "Прошение о разрешении не заполнять форму № 23". Полина робко заикнулась, не проще ли заполнить собственно двадцать третью, но вокруг предостерегающе зашикали, а Станислав полушутя-полувсерьез сообщил, что даже в космофлоте такие смельчаки на его памяти нашлись только единожды, и процессе заполнения вызвали два истерических припадка, инсульт и дьявола.

добавила цитату6 ноября 2014 12:39

Когда такие восторженные парнишки сталкиваются с реальной жизнью, за жизнь становится стыдно. Хорошо еще, что нынче бывшему космодесантнику предстояло вести новичка в обычный грузовой рейс, а не в бой.

добавила цитату24 августа 2014 18:59

- Эй, это же мне Майк принес! - спохватилась Полина.
- Но ты же ему не дала, - справедливо заметил Тед. - А Дэн дал. Хотя бы дверью по башке.

Полина и Тед
добавила цитату24 августа 2014 18:57
добавила цитату24 августа 2014 18:56

- А как твои больные иногда выживают вопреки медицине?
- Ничего подобного, возмутился доктор, - у меня еще никто не выживал! - И, смущенный общим смехом, принялся сердито оправдываться.