Цитаты из книги Чужак - страница 4

добавила цитату17 января 2016 18:16

Собственный опыт - не худший способ получать достоверную информацию, ты не находишь?

добавила цитату17 января 2016 18:16

Когда нужно допросить нескольких женщин, Макс, лучше всего собрать их вместе. Каждая будет так стараться превзойти остальных, что непременно расскажет больше, чем собиралась.

добавила цитату17 января 2016 18:15

Говорят, мы искренне привязываемся к тем, кому оказали бескорыстную услугу.

добавила цитату17 января 2016 18:15

Я всегда знал,что люди странные существа,но сегодня с вами особенно интересно.

добавила цитату17 января 2016 18:15

Представляю себе ухаживания Мелифаро! «Уберите свою роскошную задницу с моих глаз, незабвенная, поскольку ее божественные очертания не дают мне сосредоточиться!»

добавила цитату17 января 2016 18:15

Чем дольше я живу,тем больше убеждаюсь,что истина просто обожает лукаво выглядывать из самых нелепых утверждений.

добавила цитату17 января 2016 18:15

Я работаю до заката, господа! До за-ка-та! Знаете, что такое закат? Это когда солнышко идет баиньки! Знаете, что такое солнышко? Это такой кругленький светящийся шарик, он ползает по небу! Кажется, я все понятно объясняю! Приходите завтра!

добавила цитату17 января 2016 18:14