Цитаты из книги Чужак - страница 2

добавил цитату11 августа 2016 11:37

Страх, увы, остался, но он был уже далеко не единственной составляющей моего существования.

добавил цитату11 августа 2016 11:35
добавил цитату10 августа 2016 11:31

-Мы, жители границ, - рабы привычки, - гордо заявил я. - Видели бы вы юрты, в которых ютимся мы, обитатели Пустых Земель!

Макс
добавила цитату27 февраля 2016 1:40

– «Обжора Бунба», самая шикарная из паршивых забегаловок: горячие паштеты, лучшая камра в Ехо, блистательная мадам Жижинда и ни одной противной рожи в это время суток.
– Что, одни приятные рожи?
– Вообще никаких рож.

добавила цитату17 января 2016 18:20

Основной принцип подбора будущих коллег: если им нравится та же кухня и тем более тот же столик, что и тебе, значит, психологическая совместимость обеспечена.

добавила цитату17 января 2016 18:20

Смех — отличная приправа к страсти, куда лучше, чем томная серьёзность, с каковой набрасываются друг на друга герои мелодрам…

добавила цитату17 января 2016 18:20

В жизни вообще полным-полно чрезвычайно опасных вещей. Самые опасные - те, которых мы не понимаем. И те, которых вовсе не существует...

добавила цитату17 января 2016 18:19

Это дорогого стоит, если в каком-то из Миров есть место, где тебя любят как минимум пять человек