Цитаты из книги Ледяной укус - страница 5

добавила цитату4 июля 2014 15:03

А если она есть, нужно сделать все, что в твоих силах, чтобы защитить тех, кого любишь.

добавила цитату26 апреля 2014 15:26

— Если ты научишь меня ругаться по-русски, я, может, по-новому оценю твой язык.
— Ты и так ругаешься слишком много.
— Просто я так самовыражаюсь.
— Ох, Роза... — Он вздохнул. — Уж как ты выражаешь себя, так, по-моему, никто не умеет.

Роза/Дмитрий
добавила цитату26 апреля 2014 15:25

Наступила тишина. Я перестала изо всех сил стискивать рукоять меча, но не выпустила его из руки. Навалилась на тело Мейсона, положила голову ему на грудь, безразличная ко всему: к миру вокруг, к самому бегу времени. Может прошли секунды, может часы. Я не осознавала этого. Не осознавала ничего, кроме того, что не могу бросить Мейсона. Я прибывала в измененном состоянии — только оно позволяло мне хотя бы отчасти отгородиться от ощущения ужаса и горя. Мне не верилось, что Мейсон мертв. Мне не верилось также, что я сама породила смерть. Пока я отказывалась признавать и то и другое, мне удавалось обмануть себя, что ничего не произошло.

добавила цитату22 апреля 2014 18:59
добавила цитату22 апреля 2014 18:58

Невозможно заставить себя полюбить... Любовь либо есть, либо ее нет. И если ее нет, нужно иметь мужество признать это.

добавила цитату21 апреля 2014 11:52

- Знаешь, чем ты можешь реально помочь? — спросила я, избегая его взгляда.
- Ммм?
- Если выключишь эту дерьмовую музыку и поставишь что-нибудь, появившееся после падения Берлинской стены.

Роза/Дмитрий
добавила цитату21 апреля 2014 11:51

— Роза водится только с парнями и психопатами, — заявила Мия.
— Ну, — сказал он жизнерадостно, — поскольку я и психопат, и парень, это объясняет, почему мы такие добрые друзья.

Мия/Адриан