Цитаты из книги Ледяной укус - страница 4

добавила цитату1 января 2015 10:34

Они получали удовольствие от того, что игнорировали меня, а я от процесса игнора.

добавила цитату1 января 2015 10:34

Пожалуй, лучший способ избавиться от мыслей об одном парне — уделить внимание другому.

добавила цитату1 января 2015 10:33

— Назови свое имя.
— Вы знаете мое имя.
— Я хочу, чтобы ты произнесла его.
— Роза. Роза Хэзевей.
— Ты помнишь, когда твой день рождения?
— Конечно. Почему вы задаете такие тупые вопросы? Вы потеряли мою историю болезни?

добавила цитату1 января 2015 10:33

Однако, отойдя совсем недалеко, я наткнулась на Мейсона. Великий боже! Мужчины повсюду.

Роза
добавила цитату31 декабря 2014 15:40

- Роза, когда я рядом с тобой, во мне всегда пробуждается творческое начало.

Мейсон
добавила цитату31 декабря 2014 15:37

Кристиан целовал ее, и - класс! - вот это был поцелуй. На этот раз он не дурачился. Поцелуи такого рода нельзя видеть детям. Черт, такие поцелуи вообще никому нельзя видеть и тем более сопереживать через духовную связь.

Роза Хэзевей
добавила цитату31 декабря 2014 15:31

...Когда человек может читать в твоей душе, это делает тебя открытым. Уязвимым. Гораздо легче быть с тем, кто лишь чуть больше, чем случайный друг...

Дмитрий Беликов
добавила цитату31 декабря 2014 15:23

На Рождество и большую чать пребывания на лыжной базе я буду выглядеть словно мутант. Синяк. Поганый, страшный синяк. И кто мне все это устроил? Собственная мать.

Роза