Цитаты из книги Ледяной укус - страница 2

добавила цитату1 января 2015 10:39

Пусть Дмитрий уходит к Таше — я все равно буду любить его. Наверное, я всегда буду любить его.

Роза
добавила цитату1 января 2015 10:39

Мне хотелось затопить криком боли всю вселенную. Мне хотелось плакать, пока я не растаю. Мне хотелось упасть рядом с Мейсоном и умереть вместе с ним.

Роза
добавила цитату1 января 2015 10:38

- Какие бы чувства я к тебе не питала... хочу, чтобы ты был счастлив.
Снова воцарилось молчание. И только тут я ощутила боль в груди.
Дмитрий обнял меня, притянул к себе. Я положила голову ему на грудь.
- Роза... - вот всё, что он сказал.

Дмитрий и Роза
добавила цитату1 января 2015 10:38

Эти двое были так влюблены и так приторно нежничали друг с другом, что каждый раз после общения с ними у меня возникало желание почистить зубы.

добавила цитату1 января 2015 10:38

— Когда я была в твоих годах, многие мужчины уделяли мне… внимание. Внимание, казавшееся лестным вначале. Временами бывает трудно определить разницу между настоящей привязанностью и желанием просто использовать тебя.

добавила цитату1 января 2015 10:37

Я изложила ему историю с серебряным колом и поисками расположения сердца. К еще большему моему раздражению, он рассмеялся.
— Как это ты не знаешь, где находится сердце? В особенности, учитывая, сколько ты их разбила?