Цитаты из книги Башня Ласточки - страница 2

добавила цитату20 марта 2018 13:32

Ежели эмансипация, так до конца, равноправие должно быть полным и абсолютным, без всяких исключений или поблажек для какого-либо из полов.

добавила цитату20 марта 2018 13:30

Добрую повесть о духах, парни, вы по тому узнаете, что заслушавшихся девок можно как следует ущипнуть, они и не заметят!

Фрипп
добавила цитату20 марта 2018 13:29

Добрую повесть о духах, парни, вы потому узнаете, что заслушавшихся девок можно как следует ущипнуть, они и не заметят!

Фрипп
добавил цитату1 августа 2016 18:00

Когда имеешь деньги, можешь прикупить себе лекарство от любого другого недомогания. Секрет в том, чтобы эти деньги иметь.

Эстерад Тиссен
добавила цитату21 июля 2016 16:09

На пути к вечности каждый будет идти по своим собственным ступеням, неся свое собственное бремя.

Эстерад Тиссен
добавила цитату21 июля 2016 16:08

— Черт! Глянь-ка, Мильва, что там такое?
— Просто тебе ухо оторвало. Ничего страшного.
— Тебе легко говорить. Я, понимаешь ли, любил это ухо.

Геральт и Мильва
добавила цитату21 июля 2016 16:08

Хорошая Книга, учит нас быть сдержанными в оценке ближних наших. Ибо, говорит она, и вас тоже когда-то оценят. И хорошо бы, если не по внешности.

Зулейка
добавила цитату21 июля 2016 16:08

Когда человек засыпает, боги открывают ему уши и говорят к нему… видя сон, видишь либо великую мудрость, либо великую глупость… Искусство состоит в том, чтобы распознать, что именно.

Зулейка