Цитаты из книги Тень ветра - страница 8

добавила цитату11 июля 2015 14:56
добавила цитату29 июня 2015 17:26

Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты.

добавила цитату29 июня 2015 17:24
добавила цитату27 июня 2015 11:57

В мире вечно происходит что-то плохое, но когда это касается кого-то близкого тебе, все представляется в черном свете.

добавила цитату27 июня 2015 11:56

В чем действительно нуждается наш мир, так это чтобы в нем было побольше истинных злодеев и поменьше дикарей-полуживотных.

добавила цитату23 июня 2015 22:57

Если в один прекрасный день у вас у самого появится дочь, вы и не заметите, как начнете делить всех мужчин на две категории: на тех, кого вы подозреваете, что они с ней спят, и на всех остальных.

добавила цитату23 июня 2015 22:53

Подарки делаются от души того, кто дарит, и не зависят от заслуг того, кто их принимает.

добавила цитату31 мая 2015 13:14

Этот мир сгинет не от атомной бомбы, как пишут в газетах, он умрёт от хохота, банальных шуток и привычки превращать всё в анекдот, причём пошлый.

добавила цитату6 мая 2015 23:38