Рецензии на книгу Духи Рождества на Трэдд-стрит

написала рецензию17 января 2023 15:30
Духи Рождества на Трэдд-стрит Карен Уайт

За предыдущие 5 книг прошло много событий для Мелани. Она воссоединилась с матерью, вышла замуж, обзавелась детьми, нашла сестру - это приятные моменты, но и проблемы никак не могут оставить ее в покое. Призраки постоянно пытаются что-то сказать, Марк пытается испортить семье жизнь, да еще и сама Мелани фактически самостоятельно "копает себе могилу".
Вот уже вторую книгу подряд нам намекают на довольно интересную тайну в семье Вероники, неспроста автор периодически о ней вспоминает, но не дает развиться сюжету, хотя начинают складываться догадки кто виноват.
Сюжет шестой книги разворачивается вокруг, раскопанной ранее, цистерны. Одни призраки что-то снова пытаются сказать, другие - навредить. Мелани и ее семье снова придется разгадывать тайны и искать клад, что довольно-таки интересно читать.

А потом я дочитала книгу до конца...

Очень разгневана на автора за такой поворот событий. Весь сюжет, все загадки просто уходят на задний план. Очень обидно, очень эмоционально. Зачем же так!? Очень хочется прочесть продолжение в надежде на лучший исход.

#БК_2023 (1. Книга про Новый год или Рождество)