Цитаты из книги Где ты? - страница 3

добавила цитату25 мая 2014 20:26

Какие же они странные, эти дни, в которые положено радоваться согласно календарю.

добавила цитату25 мая 2014 20:24

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом "почему?". А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: "А почему бы и нет?"

добавила цитату25 мая 2014 20:23

Трудное оно, утро после ночи, когда наконец высказано то, о чем давно догадывались, но не желали слышать.

добавила цитату25 мая 2014 20:22

Зачем обращать внимание на то чего нет, забыв о том, что есть? Зачем придавать значение тому, что плохо, вместо того чтобы радоваться тому, что хорошо?

добавила цитату25 мая 2014 20:22

Некоторые раны, полученные в детстве, не заживают никогда. Они забываются на какое-то время, позволяя нам вырасти и повзрослеть — с тем, чтобы вернуться позже и лишь больнее напомнить о себе.

добавила цитату25 мая 2014 20:21

В какую же церковь нужно идти молиться, чтобы перестали страдать дети, потому что если умирают они, то кто же тогда невинен на этой безумной планете?!

добавила цитату24 мая 2014 11:55

Иногда я забываю, что ты меня так любишь, и мне стыдно, что я не умею любить тебя так же.

Марк Леви
добавила цитату24 мая 2014 11:53

Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И когда оно приходит, важно уметь его принять.

Марк Леви
добавил(а) цитату20 мая 2014 18:00

— Как тебе удается быть такой храброй, когда дело касается других, и такой трусихой в отношении себя самой?

добавил(а) цитату20 мая 2014 17:57

— Ты часто говоришь о нем, и всякий раз, когда произносишь его имя, в твоем голосе слышится тоска, это оставляет мало места для сомнений.

— Каких сомнений?

— Твоих! Мне думается, ты любишь этого человека, и тебя это пугает до судорог.