Цитаты из книги Где ты? - страница 2

добавила цитату30 сентября 2015 21:59

Нужно зависеть только от самого себя. Люди свободны, и привязанность - это глупость, это жажда боли.

добавила цитату30 ноября 2014 0:50

Зачем обращать внимание на то чего нет, забыв о том, что есть? Зачем придавать значение тому, что плохо, вместо того чтобы радоваться тому, что хорошо?

добавила цитату13 октября 2014 14:01
добавила цитату17 сентября 2014 10:53

В телевизионных новостях с утра до вечера только о ней и говорили. Никто не может понять, почему муниципальные власти не открывают приюты, когда наступают холода. Возможно ли, чтобы в наши дни люди вот так умирали на улицах Нью-Йорка?

добавила цитату9 июля 2014 18:27

Любить - значит в первую очередь рисковать. Опасно доверить себя другому, открыть дверь в собственное сердце. От этого может быть неописуемо больно.

Марк Леви
добавила цитату9 июля 2014 18:24

Люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему, а потом однажды, когда вдруг счастье появляется на их пути, выясняется, что они боятся его, боятся, что окажутся не на высоте своей мечты, боятся сделать ее реальностью и принять на себя ответственность. Легче всего отказаться быть взрослым, позабыть свои ошибки и все свалить на судьбу, замаскировав собственную лень.

добавила цитату9 июля 2014 18:18

Нужно зависеть только от себя самого. Люди свободны, и привязанность - это глупость, это жажда боли.

добавила цитату9 июля 2014 18:15

Иногда час кажется вечностью! Бывает, день летит, ничего не успеваешь сделать, а бывает, смотришь то и дело на часы, и кажется, что они встали.