Алена Стерлигова

Алёна (Лена) — выпускница полиграфического института. Имеет пятерых детей: дочь Пелагея, сыновья Арсений, Сергий, Пантелеимон и Михей. Внучки: Ефросиния, Варвара и Мария. Полностью поддерживает жизненные взгляды супруга, довольствуется ролью жены, матери, крестьянки. Образ жизни скопирован с образа жизни старообрядцев.

Цитаты из книг автора

Мужем битая... Что мне пришлось пережить с Германом Стерлиговым
<p>Моя задача создать ему (мужу) такую атмосферу, чтобы ему было легко и просто, чтобы он в семье отдыхал. В нашем доме на первом месте стоят не дети, а отец, потому что от папы, от мужа зависит благосостояние семьи, зависит ее счастье. Так было всегда, мы просто в гонке за равноправием об этом забыли.</p>
Мужем битая... Что мне пришлось пережить с Германом Стерлиговым
<p>Женщина в семье создает микроклимат. Я в своей семье играю роль адвоката, «пробиваю» интересы детей перед мужем, всех мирю, потому что все в семье разные, как говорится, сглаживаю углы. Но, конечно, стержнем в семье является мужчина, он придает направление, задает вектор движения, руководит. Ему хорошо — и я спокойна, тогда я могу наслаждаться семейной жизнью.</p>
Мужем битая... Что мне пришлось пережить с Германом Стерлиговым
<p>Берем желудочек от молодого ягненка или козленка. Тщательно промываем его, ошпариваем кипятком, вываливаем в крупной соли и подвешиваем в темном, проветриваемом помещении до полного высыхания.</p>
Добавила: gal4i

На странице представлена биография автора Алена Стерлигова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алена Стерлигова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алена Стерлигова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Институтки. Воспоминания воспитанниц институтов благородных девиц, Мужем битая... Что мне пришлось пережить с Германом Стерлиговым, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алена Стерлигова.