Тарп Тим

В настоящий момент информация о Тарп Тим подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тарп Тим, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тарп Тим, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тарп Тим.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию8 февраля 2016 13:42

Как потратить день впустую!
-------------------------------------
Абсолютно бесполезная книжка, в которой, так и быть, встречается парочка интересных мыслей, но в остальном..
----------------------------------
Живёт на свете парень, который обожает алкоголь, жарких телочек и веселиться. Каждый день у него - выходной. Школа особого внимания не привлекает, разве что там можно нормально попризадуматься. Помимо этого он настоящий философ: рассуждает с дружком о религии, вселенной и прочем. Короче, очень странный персонаж. Положительный алкоголик. И зовут его Саттер. После одной из попоек он встречает Эйми - тряпку-размазню, которая в себе не уверена, ни в чем не уверена, все время извиняется и принимает издевки как должное. Ещё один непонятный персонаж. Вообще я просто терпеть не могу таких героев, девушек особенно. Стыдно за них, как в книгах, так и в жизни - все эти унижения перед парнями, брр.

В книге много опечаток - на каждой страничке! Мало того, много несостыковок. Так сколько месяцев встречался Саттер со своей бывшей девушкой? В начале книги он говорит, что они вместе два месяца. Но! Когда они расстаются через день, оказывается что встречались 8 месяцев. При этом в прошлом августе на свою годовщину они сидели на крыше. А сейчас на дворе март. Ну, в общем... По-моему, сам автор запутался.

Никакой гениальной мысли в книге нет. А поведение гг? Хоспаааади! Положительная девушка хлещет водку как водичку и восклицает - вау как вкусно! Серьезно? Впервые попробовала водку - и уже вкуснотища???

На странице представлена биография автора Тарп Тим, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тарп Тим. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тарп Тим. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Захватывающее время, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тарп Тим.