Марина Викторовна Тараненко отзывы читателей

написал(а) отзыв26 января 2023 12:39
Адвент-календарь. Весёлые задания от Феди Карусельного короля и его друзей

Многие адвент-календари сейчас выглядят, как коробочка с подарками. Это, конечно, приятно, но ребёнку наскучивает слишком быстро. Но этот календарь - исключение. Да, тут не 24, а всего 12 окошек, но за каждым прячется стикер-украшение на ёлочку, и идёт задание в конверте. Ещё не все задания увидели и выполнили, но пока в полном восторге: ярко, необычно, увлекательно. Если честно, хотелось бы такой же календарь для взрослых! В общем, очень понравилось. Покупали ребёнку, развлекаемся всей семьёй!

написал(а) отзыв23 мая 2022 16:28
Портной Зашивайка

Очень яркая и занимательная книга для детсадовцев. Иллюстрации так и манят: пёстрые, живые, интересные. Герои все очень весёлые. Сами истории могут как развлечь, так и научить полезному.

Уже несколько раз перечитали книгу. Думаю, станет одной из любимых в домашней библиотеке!

написал(а) отзыв6 декабря 2021 16:18
Карусельный король

Книга очень нравится малышам: забавные стихотворения сразу привлекли внимание. Читается на одном духу. За последний год не один раз возвращались к приключениям Феде и ребёнок ни разу не заскучал.
Формат книги очень удобный: большая, яркая и с удивительными иллюстрациями. Занимает почётное место на наших книжных полках.