Харуки Мураками отзывы читателей - страница 4

написал отзыв9 апреля 2014 0:17
Слушай песню ветра

Замечательная книга, которая с одной стороны рассказывает нам о смысле жизни, о том, как мы ее проживаем, но после прочтения не остается тяжелого осадка, а лишь приятное послевкусия от происходящего. С другой стороны, книга ничего не рассказывает читателю, а всего-то показывает жизнь обычного человека нашей обычной планеты, живущего самой обычно среднестатистической жизнью.
Отметить можно то, с какой легкостью ты пробегаешь страницы книги. Отдельно спасибо переводчику.

написала отзыв20 марта 2014 16:10
TV-люди

Для меня эта книга осталась непонятой. Какой в ней смысл? Если кто читал, отпишитеьс, хочется знать и чужое мнение. Одной мне показалось, что это бред?

написала отзыв1 марта 2014 22:34
Токийские легенды

Покупала книгу подруге на день рождения. Долго выбирала книгу,зная ,что она прочитала большинство книг Мураками. Наткнулась на совсем новую книгу автора "Токийские легенды". Принесла домой книгу,начала читать. Прочитав уже достаточно большое количество страниц обрадовалась,что в этой книге нет, свойственной стилю Харуки Мураками, неожиданных постельных сцен. С самого начала автор дает право выбора:верить всем историям,описанные в книге или же не верить? Это выбор каждого читателя. А мой выбор пусть останется в секрете