Бет Риклз

Бет такая юная и талантливая девушка, которой исполнилось только 23 года, и она предпочитает книги, учебу другим развлечениям. Девушка сейчас учится на бакалавра физики в университете Эксетера.

А вот роман «Будка поцелуев / The Kissing Booth» стал ее первой работой, которая получила заслуженное внимание со стороны публики. Бет было всего 15 лет и конечно, что же могло волновать ее в таком возрасте – любовь и поцелуи. За свою работу девушка получила премию Teen Fiction Watty Award.

Список бестселлеров работа еще не пополнила, но Бет так молода, что впереди еще много романов и кто знает… а вот стать основой для фильма история уже успела. Комедия была отснята Винсом Марселло и вышла на большие экраны 2018 году. Вот только сравнивать эти две работы не стоит.

Бет ведет свой блог и общается с читателями.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 мая 2020 12:58

Ужасно надуманная, неоправданно ванильная история ни о чем. Это история не о поцелуях и первой любви, как можно было бы подумать, а о очень наглой, самовлюбленной и глупой героине (в плохом смысле этих характеристик). Мне было искренне жаль героя, которого автор выбрала ей в парни. С каких пор, если парень дерется и ездит на байке, это делает его плохим, и он всячески должен доказывать, что он хороший?

Героиня реально просто разбалована всеобщим вниманием и потаканиям и от всех постоянно требует еще и еще. Папа, который ей позволяет все, не улучшает ситуацию. Вот честно, ей не хватает хорошей трепки (я не призываю к насилию, но неделю дома и лекции нравоучительные лишним бы не были). Вот просто хочется взять и мокнуть в реальность.

В итоге я прочла книгу ни о чем, в которой самым увлекательным было описание нарядов и не, потому что это было написано хорошо, а потому что только это не бесило. Еще обещали, что в книге будет юмор, но ни разу, не то что не пошутили, но даже не написали слово «лопата».

Короче, смело проходите мимо, книга ни о чем и никакая. Кроме раздражения, не вызывает никаких эмоций и даже сопливую романтику не несет.

#са_май

(Задание2: роман + Тема: на обложке есть женщина)

написала рецензию8 октября 2019 8:50

Начали за здравие, закончили за упокой...

Повелась я на книжку только из за симпатичной обложки и наличия экранизации, а зря.
Не берите эту книгу в руки если не знаете несколько фактов (которых я не знала):
1. Книгу написала девочка 15 лет (из чего следует, что не стоит надеяться на головокружительный и гениальный сюжет)
2. Где то в середине книжки начнется стойкое чувство, что все главные герои страдают какими-то психическими отклонениями.

В целом все могло быть не так уж и плохо. Банальный, но легонький сюжет, чтобы не сильно напрягаться, отсутствие каких то сверхинтеллектуальных проблем и "миленькие" персонажи- школьники. Таких книг полно, все они примерно на одно лицо, но это произведение отличает титанический тупизм одних, паранойя других, а третьи вообще как будто мимо по диагонали пробегали.

Вердикт: если нечем заняться и не жалко времени, добро пожаловать, но лучше посмотреть что то ещё. Либо просто посмотреть фильм, который снял Netflix, говорят, он лучше оригинала :)

@ekaterin_a8 октября 2019 11:22

книгу не читала, но фильм смотрела. И он очень тупой)) вот прям все, что вы о книге написали, то же и о фильме можно сказать.

Юлия (@julia.t)9 октября 2019 8:43

@ekaterin_a, ахахах

На странице представлена биография автора Бет Риклз, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бет Риклз. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бет Риклз. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Без тебя Рождество не наступит, Будка поцелуев , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бет Риклз.